Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street

Die 1-Zimmer-Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street liegt 1 Kilometer vom Palais des Festivals et des Congrès entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

Die Unterkunft in Cannes verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Es gibt einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

Für Ihren Komfort bietet die Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Le Lion d'Or liegt in 150 Metern von der Unterkunft entfernt.

Gelegen im Stadtteil Prado - Republique von Cannes, befindet sich diese Villa in Cannes in etwa 20 Gehminuten Entfernung von einem heiligen Ort wie der Kirche Notre Dame d'Esperance. Die Villa liegt in rund 1,1 km Entfernung vom Forville Markt sowie ganz nah an der Bushaltestelle Jules Ferry. Eingebettet in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Musée Bonnard liegt die Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street zudem in etwa 30 Gehminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Musée de la Castre.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street
Cannes Villa Simone
Exklusiver Mobilpreis

Cannes Villa Simone

374 m von der Unterkunft entfernt
USD 1514 USD 1363
pro Nacht
Villa Rosoliel - 250 M2 Avec Piscine, Sauna Et Terrasse Panoramique - Centre Ville A 10 Minutes A Pieds
Exklusiver Mobilpreis

Villa Rosoliel - 250 M2 Avec Piscine, Sauna Et Terrasse Panoramique - Centre Ville A 10 Minutes A Pieds

391 m von der Unterkunft entfernt
Villa Topaze Maison De Ville Avec Jardin Au Coeur De Cannes
Exklusiver Mobilpreis

Villa Topaze Maison De Ville Avec Jardin Au Coeur De Cannes

446 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafen-Shuttle

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out
    • Concierge-Schalter
    • Wäscherei
    • Trockenreinigung
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029027015WF
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu dieser Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street?
      Diese Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street liegt nur 30 km vom Flughafen Nizza Côte d'Azur entfernt.
    • Wo liegt die Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street?
      Die Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street befindet sich im Stadtteil Prado - Republique von Cannes, in circa 1 km Entfernung vom Palais des Festivals et des Congrès.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street?
      Der Preis für eine Übernachtung in der Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street beträgt 148 €.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      Die Gäste dieser Villa müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es in der Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street eine Küche?
      Ja, die Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dieser Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street besuchen?
      In einer Entfernung von 16 Minuten zu Fuß von dieser Villa Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street entfernt können die Gäste das Palais des Festivals et des Congrès besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cannes City Break - 2Nd Floor - Sunny Balcony & Quiet Street

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen